Вверх страницы
Вниз страницы

The Originals. A Legacy (TVD)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ «THE ORIGINALS. A LEGACY»
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЫ ЗАГЛЯНУЛИ НА НАШ ПРОЕКТ. РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21. СИСТЕМА ИГРЫ ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ. ПРОЕКТ ПОСВЯЩЁН ДВУМ СЕРИАЛАМ TVD И THE ORIGINALS. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ПРОЙТИ В ГОСТЕВУЮ КОМНАТУ, ГДЕ НАШИ АМС ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
20.04.2014 - НА ПРОЕКТЕ СМЕНИЛСЯ ДИЗАЙН. ПОЯВИЛАСЬ УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА. ГОСТИ НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ, А ВЫБИРАЙТЕ РОЛЬ И К НАМ! ПРОЕКТУ НУЖНЫ: РЕБЕККА МАЙКОЛСОН, ДАВИНА КЛЕР И МНОГИЕ ДРУГИЕ! ДАТА В ИГРЕ: 01-31 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА. ПЕРИОД ПОЛНОЛУНИЯ: 19-20 ОКТЯБРЯ.

АДМИНИСТРАЦИЯ:





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НАВИГАЦИЯ:
♦ГОСТЕВАЯ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ♦
♦СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
НАШ СЮЖЕТ♦
♦ПРАВИЛА
ШАБЛОН АНКЕТЫ♦
♦WE NEED YOU
КАНОН В МАССЫ♦

ПОСТ НЕДЕЛИ: ПАРА НЕДЕЛИ: АКТИВИСТЫ:

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ:
CH. I\ERNESSA; CH. II\C.LABONAIR;
CH. III\L.DARKSON; CH. VI\ERNESSA;
CH. V\ C.DUBOIS; CH. VI\ D.SALVATORE;
CH. VII\ D.SALVATORE;
CH. VIII\ C.FORBES;
ЛИЧНЫЕ ГЛАВЫ:
CH. V\ERNESSA; CH. VI/L. DARKSON;
CH. VII/E.GILBERT
CH. IX/K.PIERCE
ФЛЭШБЭКИ:
CH. III/E. MIKAELSON; CH. IV/C.LABONAIR;
CH. V/K.PIERCE; CH. VI/ C. DUBOIS;
CH. VII/E. MIKAELSON; CH. VIII/C.REUSS;
АЛЬТЕРНАТИВА:
CH. III/E. MIKAELSON; CH. IV/K. MIKAELSON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals. A Legacy (TVD) » Административная часть » # Новости и объявления


# Новости и объявления

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

***

0

2

Милые, дорогие, любимые, прекрасные в своем непостоянстве и смене настроения, блистающие во всем великолепии несмотря ни на что. Администрация искренне поздравляет Вас - наших леди, без который этот мир был бы неполным.
Живите полной жизнью, творите и вытворяйте, идите к своим победам. Любите и будьте любимы. Счастья, радости и здоровья. Мы Вас любим!


0

3

У нас новый потрясающий дизайн!

Огромное спасибо нашим девочкам из администрации!!!

0

4

Всех игроков, прошу отписать долги по постам.

Спасибо

0

5

Уважаемые игроки!

У нас слетела таблица, но к вечеру, все будет исправлено.

0

6

Здравствуйте мои дорогие игроки и гости!
Ну что могу вам сказать, пусть нас и мало, но у нас идет игра и мы пишем квесты, вот и сегодня, благодаря нашему дорогому Стефану Сальваторе появился на свет новый квест с участием трех действующих лиц Елены Гилберт, Деймона Сальваторе и самого Стефана сальваторе. Интересно что там будет происходить узнаем в скором времени. Ну, а пока, на нашем проекте стартовал конкурс Конкурс "Лучший игрок месяца" Ведь нашему прекрасному проекту совсем скоро стукнет два месяца, мы не здаемся и не сходим с пути, а продолжаем играть и флудить не смотря на то, что нас мало.

+1

7

И снова здравствуйте мои дорогие гости и наши жители проекта!

У нас есть несколько хороших новостей, так же конечно есть и плохие новости. Поэтому мы вначале начнем с хороших новостей, чтобы поднять вам настроение и немножко вдохновить на игру и препровождении здесь. Совсем скоро, а именно через 4 дня нашему проекту исполнится ровно 2 месяца со дня его открытия. Это конечно маленькая дата, но как вы заметили мы не сидим на месте и не опускаемся ниже. Мы работаем и делаем все возможное, чтобы проект жил и радовал вас. Пусть нас и мало, но мы живем дружной семьей. Как вы видите наш прекрасный проект сменил дизайн, и благодаря чудесному дизайнеру SELEBRIS у нас стоит такое чудо, что вы наблюдаете. Да, были небольшие косяки, но без них никак. Так же с дизайном сменился у нас профиль, он стал намного красивее, что было раньше. И если кому-то я не сменила вам профиль, убедительно прошу зайти в новую тему и там отметиться. И чтобы вам не искать тему кидаю ссылку сюда # Заполнение профиля вы же читаете новости нашего проекта? Тогда хорошо, а теперь перейдем к самой нехорошей части. Я понимаю, сейчас у многих экзамены и защита дипломов мы желаем вам удачи и все сдать на отлично, но мы просим вас по возможности приходить на проект и оставлять посты. Ведь наш дорогой NPS пишет такие чудные эпизоды. Спасибо вам что вы с нами, ведь мы семья, не смотря на то, что нас так мало))

+2

8

И ОПЯТЬ ЖЕ ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ ГОСТИ И ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НАШЕГО ПРОЕКТА

Сегодня я хочу поговорить по поводу наших конкурсов. Я прекрасно понимаю, что вам порой бывает лень заходить в тот или иной конкурс и оставлять свои голоса, но на нашем проекте все пользователи, кто выигрывает и кто просто отдает свои голоса, получают небольшие плюшки в виде небольших бонусов, и даже те кто проигрывают тоже получают свои печеньки. Давайте же попробуем поднять наши конкурсы и сделаем их более активными и порадуем самих себя и конечно подзаработаем денюшки. Вперед ребята и с песней!

Конкурсы в которых можно участвовать:
Конкурс "Пять вечеров с..."
Конкурс "Лучший игрок"
Лучший постописец недели

0

9

Приветствуем нового модератора Kol Mikaelson!

0

10

Сегодня - завтра будут отписаны квесты!

Да прибудет со мной сила)

"мне явно не хватает гифа мастера Йоды"

0

11

Уважаемые игроки, а в особенно те, кто присоединился к нам совсем недавно.
Все без исключения получат свою порцию игры.
Прошу немного подождать, квесты будет выданы в период с 05/05 по 08/05.
Очень надеюсь на терпение и понимание.

С глубочайшей любовью ко всем,
Ваш Администратор)

0

12

http://31.media.tumblr.com/8f68737ef396936889f3b16fba2833ed/tumblr_mu80h3FF4H1s2u1gto1_500.gif
Тадам, в эфире ваша Гилберт. Хочу сообщить вам несколько новостей. Они как плохие, так и хорошие. Ну, во-первых, хочу сообщить, что у нас прибавление в семье
Enzo
Davina Claire
Maria Walton
Julia Morrison
Marcel Gerard
Virginia Backer
Kimberly Gate

Давайте же поприветствуем наших новеньких и пожелаем им побольше вдохновения. А так же, сегодня возвращается наша любимая Лера, НПС. Да, вы не ошиблись, сегодня, завтра вы сможете ее видеть на проекте, в течении недели у вас будет игра и у нас все станет на свои места. Ну вроде бы хорошую новость я вам сказала, а теперь, приступим и к плохой новости. Начнем с того, что у нас в последнее время стоит игра, ребят, мы понимаем майские праздники, но написать пост все же стоит. Не задерживайте посты, ведь они интересны, так же как и посты ваших партнеров. Так же, очень обидно, что многие просто не любят конкурсы и оставляют их без своих голосов. Жаль, но давайте порадуем наших игроков оставив свои голоса, и возможно все вы получите призы и подарки. Да, за конкурсы будут призы и денежные поощрения, давайте поможем всем)
Ну вот и все родные, всем все сказала, и напоследок, ребят, не забываете про топ. Ждите следующих новостей)

0

13

Уважаемые игроки,

В силу того, что нас покинул игрок, роль Damon Salvatore  свободна.
Если у кого-то есть знакомые, готовые прийти на данную роль, милости просим)

0

14

http://static.tumblr.com/31642c298af4c3c0f24d415e44867c80/jlgu4xq/xLxn4vb78/tumblr_static_841fgfwu7d0k8oco8kcww0c88.gifhttp://24.media.tumblr.com/0985712c9e357f1fc6402a1db4804150/tumblr_n4vep1BvyD1saze6yo7_250.gif
И снова здравствуйте. Да, сейчас все мы грустим по нашему прекрасному игроку Деймону Сальваторе, который радовал нас своей активностью, но и прекрасной игрой, в ряды АМС произошло небольшое пополнение. Давайте пожелаем удачи  и терпения новому модератору Samanta Johnson

0

15

http://37.media.tumblr.com/a7568a025378680eab79d560031c647a/tumblr_n5ctfaSMrz1srpae7o3_500.gif
*Поправила титьки и ввалилась в новости, чтобы их оповестить вам* И так дамы и господа, люди вампиры, оборотни и гибриды, а так же ведьмы и призраки. Я понимаю, что у нас были выходные и все вы проводили на теплом воздухе, и вам было не до проекта, но уважаемые пользователи я попрошу вас, чтобы вы частенько обращали на эту тему Должники Есть должники и кому-то писать по два поста. Ведь согласитесь сесть и написать пост это не так и сложно, верно так что исправляемся, улыбаемся и машем!) А если у кого нет игры вы можете смело отправиться на поиски партнера Поиск партнера по игре а если у вас есть какие-то идеи для будущей игры, то милости прошу в эту тему # Обсуждение игры мы выслушаем вас и напишем эпизоды. Прошу не сидите на главной странице, вне проекта приходите и развивайтесь, АМС за вас это не сможет сделать. Так что милые давайте дерзайте и поднимайтесь ввысь. Да и конечно не забываем про топ

ТЫЫЫК

0

16

Уважаемые игроки, особенно те, кто остались с нами, не  оставив форум в тяжкое время простоя из-за моей персоны. Отсутсвие мое было вынужденным и внезапным как для Вас, так и для меня. Но я снова с Вами, а это значит, что мы вместе и ничто не в силах нас разлучить)

Итак, так как времени "на подумать" у меня было масса, смею Вас заверить, что на форуме произойдут некоторые изменения в плане сюжета. Они не искривят уже написанные квесты и отыгрыши, но все же внесут свежее дыхание. Надеюсь)

Ещё раз спасибо за то, что остались с нами!

0

17

Итак, вот и настал наш час возврата, мы возвращаемся в эту субботу 12/07/2014!
Мы возвращаемся! Другой сюжет, другие стороны, другое противостояние.

Спешите занять роли на тестовом форуме http://tvdtestovikkk.rusff.me.

И что-то особенное ждет тех, кто готов взять роль странника. Для странников у нас приготовлено что-то вкусное и особенное, так же как и для ведьм, которые обретут так давно потерянного и надежно - забытого врага. Про вампиров мы даже не говорим, они всегда востребованы. Очень необходимы ведьмы и оборотни.

Спешите, спешите, спешите на тестовый форум, занимайте и бронируйте!

http://tvdtestovikkk.rusff.me

0


Вы здесь » The Originals. A Legacy (TVD) » Административная часть » # Новости и объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно