Вверх страницы
Вниз страницы

The Originals. A Legacy (TVD)

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РОЛЕВУЮ ИГРУ «THE ORIGINALS. A LEGACY»
МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ, ЧТО ВЫ ЗАГЛЯНУЛИ НА НАШ ПРОЕКТ. РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-21. СИСТЕМА ИГРЫ ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ. ПРОЕКТ ПОСВЯЩЁН ДВУМ СЕРИАЛАМ TVD И THE ORIGINALS. ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ ПРОЙТИ В ГОСТЕВУЮ КОМНАТУ, ГДЕ НАШИ АМС ОТВЕТЯТ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ.
20.04.2014 - НА ПРОЕКТЕ СМЕНИЛСЯ ДИЗАЙН. ПОЯВИЛАСЬ УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА. ГОСТИ НЕ СИДИТЕ НА ГЛАВНОЙ, А ВЫБИРАЙТЕ РОЛЬ И К НАМ! ПРОЕКТУ НУЖНЫ: РЕБЕККА МАЙКОЛСОН, ДАВИНА КЛЕР И МНОГИЕ ДРУГИЕ! ДАТА В ИГРЕ: 01-31 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА. ПЕРИОД ПОЛНОЛУНИЯ: 19-20 ОКТЯБРЯ.

АДМИНИСТРАЦИЯ:





Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

НАВИГАЦИЯ:
♦ГОСТЕВАЯ
ЗАНЯТЫЕ ВНЕШНОСТИ♦
♦СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ
НАШ СЮЖЕТ♦
♦ПРАВИЛА
ШАБЛОН АНКЕТЫ♦
♦WE NEED YOU
КАНОН В МАССЫ♦

ПОСТ НЕДЕЛИ: ПАРА НЕДЕЛИ: АКТИВИСТЫ:

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ:
CH. I\ERNESSA; CH. II\C.LABONAIR;
CH. III\L.DARKSON; CH. VI\ERNESSA;
CH. V\ C.DUBOIS; CH. VI\ D.SALVATORE;
CH. VII\ D.SALVATORE;
CH. VIII\ C.FORBES;
ЛИЧНЫЕ ГЛАВЫ:
CH. V\ERNESSA; CH. VI/L. DARKSON;
CH. VII/E.GILBERT
CH. IX/K.PIERCE
ФЛЭШБЭКИ:
CH. III/E. MIKAELSON; CH. IV/C.LABONAIR;
CH. V/K.PIERCE; CH. VI/ C. DUBOIS;
CH. VII/E. MIKAELSON; CH. VIII/C.REUSS;
АЛЬТЕРНАТИВА:
CH. III/E. MIKAELSON; CH. IV/K. MIKAELSON

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Originals. A Legacy (TVD) » Акции » # "Ищу тебя"


# "Ищу тебя"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0225/1e/69243b741d2bfe78d2ce383f79c70d1e.gif

Персонажи от наших игроков, если кто-то не нашел себя в каноне, ищите себя в данной акции.

Наши игроки ищут тут всех: Друзей, любовь, семью, врагов.

Всем, кто хочет найти себе кого-то, сюда.

Анкета - заявка, оформляется по шаблону.

Код:
[quote][b]❖ Имя и Фамилия персонажа[/b]
eng|рус
[b]❖ Возраст[/b]
возраст обращения|возраст с момента обращения  y.o.
[b]❖ Раса[/b]
вампир, оборотень, гибрид, человек, ведьма
[b]❖ Общая информация о персонаже[/b]
Основные моменты биографии, характер.
[b]❖ Занимаемая внешность[/b]
eng | рус 
[b]❖ Планы на игру[/b]
???
[b]❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.[/b]

[b]❖ Важные факты.[/b]
То, что необходимо выделить[/quote]

0

2

http://media2.fanparty.ru/fanclubs/tyler-lockwood/gallery/1960595_tyler_lockwood.gif
❖ Имя и Фамилия персонажа
Tyler Lockwood | Тайлер Локвуд
❖ Возраст
18|18 y.o.
❖ Раса
гибрид
❖ Общая информация о персонаже
Локвуды - одна из семей основателей в Мистик-Фолс. Тайлер единственный ребенок в семье. Он студент и спортсмен, звезда школы Хай Скул в Мистик-Фолс. Ему 18 лет.

Тайлер бывший бой-френд Вики Донован. Он плохо к ней относился, когда встречался с ней, и теперь он уже никогда не сможет помириться с ней или попросить прощенье, так как Вики погибла. Он соперничал с Джереми Гилбертом из-за нее, и теперь они не ненавидят друг друга. Он дружил с Метом Донованом, но их дружба закончилась после того, как Метт «застукал» мать и Тайлера целующимися. Тайлер встретил мать Мета - Келли Донован на вечеринке, они разговорились и их повлекло друг к другу. Когда Мэтт увидел их, он был в ярости и напал на Тайлера. Отец Тайлера - Ричард Локвуд был очень сердит на сына и сказал ему, что никогда не позволит ему позорить семью. До «Дня Основателей» о существовании оборотней в Мистик-Фолс было неизвестно, хотя и были намеки на то, что Тайлер оборотень. Однажды он отвозил Мета и Кэролайн домой.. Когда странное устройство, которое парализует вампиров было активировано, Тайлер почувствовал себя плохо и его автомобиль врезался в дерево. Его глаза пожелтели, но это заметил только фельдшер, который прибыл на место аварии. Тайлер и сам бы в это не поверил, но был без сознания.

После разговора с Мейсоном Тайлер стал следить за каждым своим шагом — он боялся ненароком активировать проклятие. Однако его желания никого не волновали — Кэтрин Пирс твёрдо решила обратить молодого Локвуда, чтобы подстраховаться перед ритуалом Клауса. На одной из вечеринок в своём доме Тайлер случайно убил девушку по имени Сара, которая действовала по указке Кэтрин, и тут же понял, что пропал. К тому времени Мейсон Локвуд давно исчез из города, и Тайлеру пришлось самому готовиться к самой ужасной ночи в его жизни.

В городском лесу он нашел семейный склеп, где Локвуды-оборотни издревле пережидали полнолуние, обновил там крепления и цепи и продолжил многовековую традицию, запершись в пещере. Единственным человеком, который поддержал Тайлера в эту трудную минуту, стала Кэролайн Форбс — молодая вампирша, проникшаяся к нему симпатией. Несмотря на то, что укус оборотня мог запросто её убить, девушка всю ночь оставалась рядом со склепом, подбадривая ошарашенного Тайлера.

В третьем сезоне, когда должность мэра перешла по наследству к матери оборотня — Кэрол, она решила всерьёз заняться истреблением городских вампиров. В течение нескольких месяцев женщина следила за подругой сына, Кэролайн, и в конце концов смогла подтвердить свои подозрения. Она вызвала отца вампирши, Билла, чтобы тот разобрался с ней, а сама, как ни в чём не бывало, осталась дома. Когда Тайлер догадался, что задумала его мать, он привёл Кэрол в семейный склеп и показал, кто в её окружении настоящее чудовище. Длинная ночь рядом с беснующимся сыном заставила мэра пересмотреть свои взгляды на вампиров в Мистик Фоллс. Она поняла, что в конечном итоге они все чьи-то дети, а детей нужно защищать.

Став волком, Тайлер укротил свой нрав — он осознал, как глупо выглядел со стороны и решил измениться. К тому же ему совсем не хотелось нарываться на неприятности в городе, где каждый второй был связан со сверхъестественными существами. В дальнейшем Кэролайн Форбс не раз отмечала, что с Тайлером стало гораздо приятнее общаться.
❖ Занимаемая внешность
Майкл Тревино | Michael Trevino
❖ Планы на игру
Влапываться в неприятности, разгадывать тайны и зависать в Гриль баре хд
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
тебе скучно, мне скучно хд так давай же скучать вместе. Предлагаю хороших друзей, как Чип и Дейл хд
❖ Важные факты.
...

+2

3

http://25.media.tumblr.com/466e07b73d6578349fe3e6f2670b2d9b/tumblr_mza1n6OOGq1qgckwco8_250.gif http://25.media.tumblr.com/16ded6fa7f0b92b1fa2c41abf4099e95/tumblr_mza1n6OOGq1qgckwco4_250.gif

Занят, Великолепный

❖ Имя и Фамилия персонажа
Оставляю на выбор игрока, я же лично свою фамилию предпочла забыть.
❖ Возраст
30|621  y.o.
❖ Раса
Вампир
❖ Общая информация о персонаже
Мой родной брат. точнее как выяснилось позже, мой названный родной брат.
Т.к мы "родственники" то предлагаю тебе ознакомиться с моей, биографией, что бы стало понятно откуда мы

Свернутый текст

"Рождена (1392) в Италии. Имела родную младшую сестру и старших сводных братьев  по отцу. О детстве  известно мало. Мать всячески баловала девочек и дала им самое блестящее по тем временам образование. Отец умудрился даже привить Эрнессе интерес к алхимии, что само по себе в тот момент было весьма опасным увлечением. Родители совершенно не скрывали от нее самые грязные стороны жизни, и уже десяти лет от роду сестры наблюдали дворцовые пиры и развлечения, которые были часто не совсем невинными. Девочки рано осознали, что красивы, и быстро постигали искусство кокетства. Участвуя вместе с братьями в празднествах матери, она присматривалась к мужчинам, выискивая достойных их красоты.  Первой "жертвой"  чар Эрнессы стал Венцано Доччи - сын неаполитанского аристократа, его нашли заколотым при выходе из замка. Ходили слухи, что это сделал один из братьев девушки.
В возрасте 15 лет,  1407 года Эрнессая  была выдана замуж за Орсино  Боска. Он приходился пасынком Адриане де Скорца, дальней родственнице кардинала, в тот момент вице-канцлера церкви и будущего папы. Мужа Эрнессы описывают, как статного красавца, но не обладавшего хоть какой-нибудь уверенностью в себе человека. "Золото, драгоценности и наряды заменяют ей все". Муж обладает молодостью, отец властью и богатством - она прекрасно знает, как это использовать. Связи отца и бесхребетность собственного супруга, все это дает ей то, что она хочет. Теперь её жизнь напоминает игру, люди кукол, она наслаждается и не в чем себе не отказывает. Более того один из братьев занимает значительный пост при соборе. Интриги, распри и скандалы - ничто не проходит без участия Эрнесы. Молодой женщине многое сходит с рук.
Когда Клодии исполняется 21, исчезает младшая сестра, которой едва минуло 14.
В 1418 Эрнессе исполняется 26 и её обвиняют в колдовстве. Все оборачивается грандиозным скандалом. Её собственные интриги обернулись против неё, ловушка, устроенная искусной рукой подобно клетке, убежать невозможно. Даже влияние отца не спасает положение. Эрнесса ожидает процесса над собой, заключенная в одной из комнат – ирония судьбы была в том, что приговор ей должен был вынести собственный брат.
Все случилось внезапно, шумы, крики, заставили молодую женщину вжаться в стену и когда дверь её темницы распахнулась, закричать от ужаса.  Перед ней возник демон из ада или сам дьявол или его воплощение.
Вампир ворвавшийся в комнату обратил её, только спустя некоторое время она узнала, что её брат виновен в том, что произошло с Эрнессой. Казнив одну из ведьм, он тем самым навлек на себя гнев и месть её возлюбленного. Обращены были почти все инквизиторы, которые в тот момент находились там.  Они стали вампирами, многие погибли, предпочтя сгореть на солнце, те кто остались,  поклялись сделать все, что бы стереть вампиров с лица земли.
Со временем они создали тайное сообщество, которое впоследствии назвали «Августин» . Они поставили во главе сообщества людей, как лучшее прикрытие для себя, это были проверенные люди и как правило большинство из них были талантливы в медицине и исследованиях. Остальные же были увлеченные богачи – аристократы, которые поддерживали сообщество денежными вливаниями. И тех и других вампиры использовали в своих целях, искусно дергая за ниточки, ожидая и изучая своего противника, ставя опыты на себе подобны.
Со временем менялись люди, менялись и те, кто создал сообщество, Августин менялся, превращаясь в более жестокое общество. Эрнесса со временем оставалась преданной своему делу, наблюдая за всем, что происходит. Отношения с братом оставались сложными, ей было трудно простить его  за то, что именно из-за него она стала вампиром и именно из-за него её тогда обвинили в колдовстве. Со временем брат признался, что он ей и не сводный. Эту тайну он узнал от отца, когда заставил его признаться в том, что тот взял мальчика в семью, потому что ему нужен был сильный наследник, а свои сыновья были слабыми и у них явно прослеживались проблемы – следствие межродственных браков.  Эрнесса была шокирована, но все же свыклась с этим откровением, однако продолжала называть его братом.
Наступил момент, когда последний представитель Августина погиб и теневая власть решила вмешаться."

Рожден в Италии, приемный сын в богатой аристократической семье. В силу того, что настоящий наследник был слаб умственно и  физически, было решено тайно усыновить мальчика и выдать его за собственного сына, что и было сделано с соблюдением тайны.
О детстве известно немного, ты получил по тем временам прекрасное образование, однако твоя юность была омрачена несколькими скандалами. Один из них самый громкий – это обвинение в убийстве Венцано Доччи - сына неаполитанского аристократа, его нашли заколотым при выходе из замка. Ходили слухи, что это сделал  ты. Чем было это вызвано? На это ответ знал только ты? Впрочем, твоя сестра так же догадывалась. После того, как Эрнессу выдали замуж, ты неожиданно принял сан и отдался в руки церкви. Ты не мог ожидать того, что твоя сестра падет жертвой обвинения в колдовстве, что было небезосновательно, учитывая интерес вашего отца к мистике. Но ты никак не мог предположить, что судьба уготовила тебе испытание – судить собственную сестру. Все ухищрения семьи не возымели должного действия и обвинение не было снято.  Тебе было странно видеть Эрнессу в тесной комнате для допросов, где ты должен был сохранять самообладание и холодную отстраненность, зачитывая обвинения. Отец был в ярости, он обвинял тебя во всех смертных грехах, но это ничего не изменило. Ты словно отдалился ото всех, став жестче, если не сказать жестоким. Ты был другим, ты всегда был другим, слишком отличался ото всей семьи своим поведением, чувством собственничества и, как ни странно, превосходства. Ты всегда считал себя выше других.
Ту ночь ты запомнил надолго, она изменила наши жизни, обратив нас, сделав другими. Ты стал тем, кого сам люто ненавидел и кого готов был судить. Выбора не было, кто-то не выдержал и сломался, но только не ты. Ненависть помогала тебе выдержать, она  помогала двигаться дальше, кристально чистая ненависть к себе подобным, к тем, кого ты судил не дрогнувшей рукой, подписывая приговоры. Даже став вампиром, ты остался тем кем был – Инквизитором. Рядом с тобой были другие, такие же как и ты, кого обратили в ту ночь и кто выжил и не погиб после. Вы объединились, организовав тайное сообщество для борьбы с теми, кто обрек вас на вечное существование, сделав целью своей жизни истребление вампиров.

❖ Занимаемая внешность
James Campbell M Bower | Джейми Кэмпбелл Бауэр (возможна замена. однако желательно сохранить типаж)
❖ Планы на игру
По сюжету мы относимся к тем, кто организовал тайное сообщество Августин (вся информация по Августин есть информация в гостевой), прикрываясь людьми, ведь за долгие годы мы прекрасно изучили все пороки. Те, кто стояли у истоков все до единого когда то были духовными лицами. а ты был одним из судей инквизиторов. именно за это я и поплатилась собственной жизнью. Хотя мое нынешнее состояние меня вполне устраивает. Наша цель - изучение и уничтожение вампиров, которых ты по сути ненавидишь всей душой. Таким как ты не важно, что если Августин добьется успеха, то мы все погибнем, тебе это не важно. Ты жаждешь истребления себе - подобных, а я ... я нет. И вот в этом мы с тобой совершенно не схожи, но тебе об этом неизвестно. Августин имеет мощные корни, и мы стояли у истоков.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
мы долгое время существовали как брат и сестра, потом когда стало известно, что в наших венах течет разная кровь... мало что изменилось, однако чувство взаимного притяжения, которое было между нами всегда, стало заметно острее. Впрочем даже это чувство не помешает мне предать тебя.

❖ Важные факты.
Мы родственники, но как выяснилось некровные, однако наши узы прочны и даже слишком, но даже этот факит не отвратит меня от предательства.

Отредактировано Ernessa (2014-03-18 17:57:51)

0

4

http://s017.radikal.ru/i410/1404/7f/441d0be7d4fa.gif
❖ Имя и Фамилия персонажа
Marcus "Marc" Landon | Маркус "Марк" Лэндон

❖ Возраст
20 | 35 y.o.

❖ Раса
Вампир

❖ Общая информация о персонаже
- Маркус родился и вырос в Мистик Фоллс.
- Нарушение связи в цепочке «родители – ребёнок», постоянная занятость отца, полное безучастие матери в воспитании сына, склонность самого молодого человека к безумным поступкам обеспечили ему проблемы на всю оставшуюся жизнь.
- В 16 лет впервые напился и попробовал лёгкие наркотики, любезно предложенные ему в какой-то малознакомой компании.  Марк совершенно не помнит что творил под их действием, но прекрасно помнит, как проснулся в местном отделении полиции, откуда его впоследствии и забрали родители.
После этого события, отец несколько месяцев давил на мать, что сына давно пора отправить в реабилитационный центр, но женщина была против этого, считая, что с возрастом всё пройдет.
- У Марка, как вы уже поняли, безумно сложные отношения с отцом. Парень просто обожает играть на его нервах, выводя мужчину из себя. Отец всегда мечтал, чтобы сын пошёл по его стопам, продолжил семейные традиции, и в будущем стал владельцем небольшой сети строительных магазинчиков, принадлежавших семье Лэндон – Маркус наотрез отказался подчиняться. Мужчина хотел отправить сына после школы учиться в колледж Уитмор – Маркус заявил, что сбежит из дома. Ну а уж когда мистер Лэндон  несколько раз заводил разговор о будущих наследниках – Марк заявил, что гей. Конечно, он сказал неправду, и ему нравятся только девушки, но чего не сделаешь, чтобы увидеть красные от бешенства глаза отца.
- Когда ему исполнилось 18, после серьёзной ссоры с отцом, Маркус собрал свои вещи и сбежал из дома, прихватив напоследок большую часть сбережений отца из сейфа в его кабинете.
- Он долго путешествовал по миру, не задерживаясь нигде больше чем на пару дней. Но однажды, оказавшись в одном из баров Италии, парень познакомился с той, что провела черту между его прошлой жизнью и тем, кто он сейчас.
- У Маркуса безумно сложный характер. Он не терпит запретов и ненавидит, когда его загоняют в рамки. Ему нравится жить так, как он живёт, делать только то, что хочет сам. Он безумно вспыльчивый и всегда может постоять за себя, поставив человека на место.

❖ Занимаемая внешность
Robbie Wadge | Робби Вадж

❖ Планы на игру
Планов на игру великое множество)
Я обратила тебя в вампира, но у тебя вовсе нет желания меня убивать. Вместо этого ты являешься моим личным охранником, который всегда помогает мне бежать и защищает от других вампиров, которым я наобещала исполнить все желания по седьмое облачко. Около 10 лет мы прожили вместе в Италии, пока я не загорелась желанием оживить Кола и не уехала в Новый Орлеан, куда ты и отправился с целью найти меня и увезти обратно.

❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Наше знакомство сыграло важную роль как в моей жизни, так и в твоей. Это случилось через пару дней после того, как ты и я оказались в Италии. Я до сих пор не знаю чего искал ты, но я искала смерти, так как находится в бегах практически 100 лет своей жизни было не самой лучшей перспективой.
  Полупустой бар. Барная стойка. Мимолётные взгляды в сторону друг друга, несколько улыбок, и вот ты уже подсаживаешься рядом, предлагая что-нибудь выпить. Изначально всё было игрой с известным для каждого продолжением. Но только в этот раз судьба распорядилась иначе.
С самых первых минут общения, мы поняли, что у нас есть много общего. Сложные отношения с семьёй, проблемы с  жизнью, и непонимание что делать дальше - всё это повлияло на наше сближение. Признаюсь честно, в ту ночь я увидела в тебе что-то такое, что заставило меня твёрдо решить обратить тебя при первой же возможности.
  И такая возможность возникла спустя пару недель нашего общения. Будь моя воля, я бы всё сделала по другому, но, увы, ничего нельзя вернуть назад. Увидев чужую машину на дорожке перед моим домом, ты подумал, что у меня кто-то есть, ворвался внутрь... И увидел как я, вцепившись в горло своей жертвы, растерзала его куда круче любого дикого зверя. До сих пор не понимаю почему ты тогда не сбежал и почему так спокойно отреагировал на всё это, но после долгого разговора на диване, услышав от меня что я за создание на самом деле, ты захотел быть таким же.
  С момента твоего обращения прошло 10 лет. Всё это время ты провёл со мной, охраняя меня от вампиров, жаждущих моей смерти. Но когда-нибудь судьбы людей расходятся, как разошлась и наша судьба. Я уехала в Новый Орлеан, а ты должен был вернуться в Италию. Только вот что-то тебя остановило и заставило поехать за мной...

❖ Важные факты.
Я планирую довольно интересную сюжетную линию для этого персонажа и поэтому хотелось бы сразу отметить:
1. Я не хочу простых отношений из серии "я люблю тебя до гроба, будь, пожалуйста, со мной". Мне хочется безумно сложных отношений на сколько это возможно. Хочется безумных ссор, эмоциональных примирений, разговоров по душам, вызова ревности друг у друга. Маркус привязан к Марии, как привязана и она к нему, но что-то всегда будет усложнять эти отношения. Вы даже можете завести свою линию с кем-то из других прекрасных девушек)
2. Ненавижу, когда берут персонаж на пару дней, а потом пропадают ничего не сказав. Если уж так получится - предупреждайте об отсутствии или уходе.
3. Игрой и безумными идеями я всегда готова обеспечить хоть днём, хоть ночью. И одену, и обую, и раздену хд
4. Можете менять всё, что не нравится. Только меня предупредите.

+1

5

http://sc.uploads.ru/Bne6X.gif
❖ Имя и Фамилия персонажа
Anthony Hart | Энтони Харт
❖ Возраст
30 y.o.
❖ Раса
Ведьмак
❖ Общая информация о персонаже
Парень родился в семье  потомственной ведьмы. Но как по предсказаниям, в роду силу  могла, получить только девочка, но так как родился мальчик, об этом можно было забыть. Тони рос смышленым парнем, дерзким, любил разный фэнтези, истории особенно про магию. Особенно его привлекали рассказы о разных магах колдунов, в которых проявлялась сила. Конечно, на этом парень не зацикливался, он  окончил школу, поступил в колледж. Немного замкнут в себе, но и обидеть себя не даст. Надменный взгляд холодная улыбка пленяет женские сердца. Впервые влюбился в однокурсницу сам того не желая. Может, она произнесла заклинание, приворожила его, было не совсем понятно. Однако вскоре должна была состояться свадьба, но что-то произошло, Тони прозрел и отменил свадьбу. А все было так. Мама его не желала, чтобы ее сын оставался без сил, это по ее мнению было не справедливо. Она не собиралась сдаваться, знала, как можно ему передать свою силу, чтобы Энтони стал ведьмаком, у нее остались свои связи в Новом Орлеане,  одна из ведьм решилась на такой поступок, зная заранее, что будет наказана за черную магию и лишится своей жизни. Но так же за передачу силы не дочери мать Энтони передаст ему всю силу, когда мальчику исполнится 25 лет. Пре передачи силы, мать Тони тоже умирает, такого было предсказание, за все приходится расплачиваться. Ритуал был проведен как раз в тот момент, когда Энтони собирался жениться. В тот же день он узнал о смерти своей матери, а так же о том, что он ведьмак ради него мать умерла, передавая ему свои силы. Энтони тяжело переживал смерть и решил уехать из Мистик-Фоллс. Многое поведал на своей жизни. В Новом Орлеане, где Энтони решил осесть на некоторое время, он знакомится с Первородным вампиром Колом Майклсоном. Жизнь Энтони изменилась, он видел в этом парне лидера, друга, с которым конечно не сразу, но все же стал уважать его  Кол.  Он его наставник, за которым Энтони пойдет куда угодно. Тони когда-то спас жизнь Первородному вампиру,  после этого все у них и началось. Нисколько за всю свою жизнь Тони не пожалел что связался с Колом. С ним он путешествовал пять лет. К ним присоединились еще двое точнее два вампира. Девушка и парень. Конечно, они были типа какого-то клана, но для Энтони важней было находиться ближе к Колу. Когда Кол исчез, он перед исчезновением сказал Тони, что он должен связать этих вампиров с собой, это на тот случай, если с Колом что-то случится. Энтони узнает о том, что Кола убили один из охотников. Энтони, Рэчел и Эльер возвращаются в Мистик-Фоллс найти того кто повинен в смерти Кола. Ведь Тони растерзает того кто это сделал, осталось самая малость узнать кто это сделал.
❖ Занимаемая внешность
Stephen Amell | Стивен Амелл
❖ Планы на игру
???
Планы самые лучшие устроить панику в Мистик устроить погром. Я вернусь а значит смерть тем кто повинен во всем.
Мы устроим праздник.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Лучший друг без которого я бы не справился. Жду тебя приходи ты не пожалеешь об этом.
❖ Важные факты.
Ты сильный ведьмак вместе мы сила.

Отредактировано Kol Mikaelson (2014-04-26 00:20:06)

+1

6

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/4/83/762/83762081_2285605_tumblr_lxylqtlbLX1qdvgdco1_500.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Richard Aldridge‎| Ричард‎ Олридж
❖ Возраст
≈30 y.o.
❖ Раса
человек/ведьмак
❖ Общая информация о персонаже
Положительные черты: Имеет хорошие дипломатические и коммерческие способности. Быстро ориентируется в экстремальных ситуациях. Уверен в себе. Стремится быть в курсе различных событий и сам любит быть в центре внимания. Следит за здоровьем и внешним видом. Эстет, любит одеваться со вкусом и разнообразно. Заботится о близких, ценит уют и комфорт. Стремится к практической деятельности. Предпочитает ближайшие конкретные цели, приносящие реальную пользу. Экономен, тщателен в работе, добросовестен и исполнителен. Эрудирован, много читает и размышляет. Помнит прочитанное в подробностях и образно пересказывает окружающим. Имеет сильную интуицию, благодаря которой может предвидеть итог затеваемого дела. Пунктуален. Прекрасный актёр.

Отрицательные черты: Ему плохо дается внутреннее равновесие. Не умея управлять своим настроением, бывает то излишне придирчивым и грубым, то более уступчивым, его эмоции отражаются на окружающих. Осторожен и недоверчив к большинству людей.  Не любит спешить, суетиться; недоверчиво относится к людям, забегающим вперед. Бывает упрям и несговорчив, если уверен в своей правоте, которую он доказывает фактами. Прямому волевому воздействию не подчиняется. Не любит делать комплименты, считает более честным говорить о недостатках. Чаще  неуравновешен, хладнокровен и агрессивен. Временами даже жесток. Ненавидит инертных людей.

Биография останется на вас. Я уточню несколько моментов.
– Родители Ричарда, развелись, когда ему было пять лет.
– Когда его сестра сбежала с отцом, у него была глубокая депрессия.
– Прилежно учился. Имеет прекрасные знания по культурологии, программированию, физике.
– Создал свою компанию по разработке информационных технологий.
- В криминале, является заместителем мистера Моррисона, после отъезда в Уитмор Джулии.
- Джулия не разу не встречалась с Ричардом.

❖ Занимаемая внешность
Andrew Scott | Эндрю Скотт only!
❖ Планы на игру
Планов очень много. Сперва нам нужно будет познакомиться)
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Мы познакомимся в Уитморе. Отец отправит тебя последить за мной. Ты понял, что со мной что-то случилось, позвонишь мистеру Моррисону и он отправит тебя и меня домой.  Я откажусь возвращаться, а ты останешься приглядывать за мной.
Думаю, что раздражение переходящее в нечто большее. (Со свадебкой)
❖ Важные факты.
Имя и фамилию можете сменить. Внешность попрошу оставить)
Если выбираете ведьмака, то возраст можно увеличить (30/100 к примеру  :flirt: )
По всем вопросам в гостевую или лс)

Отредактировано Julia Morrison (2014-04-30 19:25:47)

0

7

http://ipic.su/img/img7/fs/tumblr_n2aqcedBam1si6hvlo1_500.1398853613.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Dominic Watson|Доминик Уотсон
❖ Возраст
24-28|348 y.o.
❖ Раса
вампир
❖ Общая информация о персонаже
Доминик Уотсон, темная лошадка, как современное общество привыкло нарекать людей, которые предпочитают молчать о себе.
Дело в том, что он не говорит о себе, потому что почти ничего не помнит, вернее помнит, но небольшими отрывками. Знает, что в раннем возрасте остался сиротой, на воспитание к себе его забрал друг семьи Уотсон, крестный отец мальчика. Мужчина стремился внушить ему лучшие мужские качества, всегда стоять до конца, ничего не бояться, в том числе и смерти. С детства прививая ему любовь к экстриму, так сказать ходить по лезвию ножа и бросать вызов судьбе. Что собственно у него и вышло, шло время, парень смог полностью прийти в себя и оправится после смерти родных, кошмары его больше не мучали и он перестал винить себя в их гибели, просто принял это как должное.
И казалось, что больше ничего и никогда не омрачит его жизнь, он был готов ко всему, оптимистически шагая навстречу будущему. Однако судьба опять сыграла с ним злую шутку.
Стоит немного отойти от темы и сказать, что Доминик жил в Лондоне, столицы Англии, это было достаточно давно.
В 1665 году город постигла ужасная болезнь, которая после войдет в историю, эпидемия чумы, которая продолжалась чуть более года, временами вспыхивая как пламя, то вновь угасая. Тогда эта болезнь унесла множество жизней с собой, в это число попал бы и Доминик, точнее попал, он умер, а потом вновь воскрес. Тогда он посчитал это за что-то божественное, проявление высшей силы и даже не догадывался о том, что уже не относится к категории простых людей. Он вроде бы живой, а вроде бы и нет.
Наставника у Дома не было, он учился всему сам, так сказать учился жить заново, уже в роли вампира, все равно считая это даром.
Он не помнит как стал таким, почему именно его обратили, из тысячи?
Сейчас он уже знает, что его обратили, это не было никакой проявления высшей силы, но до сих пор не знает каким образом кровь вампира оказалось у него в организме.
Доминик не ищет своего спасителя, его не терзают лишние вопросы, он просто наслаждается бессмертной жизнью, предпочитая всегда оставаться на нейтральной стороне.
После того ужасного момента парень полностью переменился, он стал более мрачен и молчалив, слегка агрессивен, хотя, нет, совсем малость. В большей степени он остался тем же прежним парнем, радующимся жизни, любителем шумных вечеринок, так сказать душой компании.
❖ Занимаемая внешность
Jensen Ackles|Дженсен Эклз
❖ Планы на игру
Конечно, хочется приключений, подколов в сторону друг друга, скрытых чувств, никакой ванили и хардкорда, все вроде бы до тошноты банально и в то же время необычно.
Не будет никаких романтик обстановок, прогулок под луной и миллион алых роз.
Хочется необычных отношений, вместе устраивать кипишь, наводить погромы, совать свои носы в чужие дела, все время лезть на рожон. Порой взаимоотношения будут доходить до драк, где уж явно победителя не будет.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Вирджиния и Доминик познакомились при весьма странных обстоятельств и еще неизвестно, чем бы все закончилось для обоих, если бы не отвлекающий шум и никому ненужные проблемы.
Джина чуть ли не стала его ужином, но успела вовремя среагировать создав характер звон в ушах вампира. Девушка вовсе не собиралась оставаться наедине с этим существом, собираясь уносить свои ноги куда подальше, но разве его обманешь или обхитришь? Того кто бегает намного быстрее тебя, возможно, потасовка между ними и продолжилась бы, будь эти двое где-то в безлюдном месте. Джини сразу сообразила куда надо двигаться, чтобы не стать закуской и не прогадала.
Как потом оказалось, вампир не так уж и ужасен, как хотел показаться первоначально, но сказать по правде, его колкие шутки, которые он пускал в ее адрес немного раздражали.
Ему было скучно, поэтому он предложил Вирджинии свою не скромную компанию, а ей это показалось даже забавным.
Вот так несколько месяцев они были вместе, он словно стал ее телохранителем, потому что быстро понял, что Джи любит влипать в интересные ситуации.
Сами того не замечая, оба стали проявлять друг к другу симпатию, но не спешили признаваться в этом, просто молчали. Да и лишнее это было, все было понятно по поступкам, они научились друг у друга многому за те короткие мгновения, что провели вместе.
А потом он исчез или она? Все произошло слишком быстро, Джини не знала где его искать, неожиданно для себя она поняла, что почти ничего не знала об этом парне.
Но вскоре судьба преподнесет им обоим подарок и они вновь встреться.
❖ Важные факты.
Имя и фамилию можете сменить, собственно и смена внешности тоже обговаривается. Возраст менять нельзя.
Не буду писать, о том, что роль на сутки не брать и бла бла бла.
Просто прочувствуйте этого персонажа, поймите его, я не ставлю для вас почти никаких ограничительных рамок.
Обеспечу графикой и веселой интересной игрой  http://s4.uploads.ru/lSvfz.gif

Отредактировано Virginia Backer (2014-04-30 16:08:31)

+1

8

http://s003.radikal.ru/i202/1405/e4/78b46f55bf69.gif
❖ Имя и Фамилия персонажа
Valeria Walton | Валерия Уолтон
(настоящее имя Женевьев Дюваль)

❖ Возраст
18 y.o.

❖ Раса
Ведьма

❖ Общая информация о персонаже
Моя маленькая, милая девочка. Ты появилась на свет 18 лет назад в семье известного фотографа и его чудесной жены, а по совместительству давно не практикующей ведьмы.
  Я до сих пор пор помню, как они готовились к твоему появлению, как закупали детские вещи, и как эта идиллия была нарушена моим появлением. Конечно, твоя мать знала, что рано или поздно её ждёт расплата по старым счетам, но всё же надеялась, что я не найду её в Нью-Йорке, где сотни домов и вечно кипит жизнь.
  Помню, я долго следила за твоей семьей, выжидая момент, когда смогу эффектно появится. Через пару дней коварный план воплотился в жизнь. Память надолго закрепила картины той ночи, когда я ворвалась в твою спальню, где ты жила всего несколько дней, растерзала твою мать, убила отца, и забрала тебя. Да, милая, ты была главной целью всего этого плана. Почему? Ответ очень прост. В тот год моя депрессия достигла самого пика и я решила найти свою семью. К сожалению, родители были давно мертвы, а вот моя сестра пропала без какой-то весточки. Именно тогда в мою безумную голову пришла идея завести ребёнка.
   Не буду углубляться в подробности почему именно ты и твоя семья должны были пострадать от моих рук. Скажу лишь одно - ты всегда считала меня родной матерью, не сомневаясь в этом ни секунды. Конечно, с самого детства ты знала, что я не совсем обычное создание, но ты искренне любила меня, даже когда я оставила тебя у старой подруги-ведьмы, которую ты считала бабушкой. Моя родная, спрятать тебя в Париже было единственным способом спасения от кучки вампиров, желающих отомстить мне. Но я никогда не забывала о тебе, приезжая несколько раз в две недели, чтобы узнать как ты. Рядом с тобой мне казалось, что жизнь прекрасна, а депрессия и боль отступали на второй план.
  Но однажды идиллия была нарушена. По глупости твоей "бабушки" оставившей книгу с заклинаниями на видном месте, ты узнала, что являешься ведьмой, когда прочла самое простенькое заклинание. С того момента всё пошло наперекосяк. Ты самостоятельно изучала заклинания, просматривала старые книги, пока не решилась на встречу с ведьмами, которых ощущала вокруг себя. От одной из них ты узнала, что вампиры не могут иметь детей.
  В состоянии шока, вернувшись домой, мечтая всё выяснить, ты вдруг поняла, что я исчезла, не оставив даже записки...

❖ Занимаемая внешность
Lucy Hale | Люси Хейл

❖ Планы на игру
Игра начнётся в Новом Орлеане, куда ты приедешь сразу после проведённого ритуала поиска. Главной целью твоего визита будет найти меня, выяснить всю правду о своём рождении, и узнать побольше о своих способностях.
Вообще идей очень много, но я расскажу о них в ЛС)

❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Ты - моя приёмная дочь, которую я отобрала у женщины, сбежавшей от меня из Италии. Конечно, это моя самая большая тайна о которой ты узнаешь ещё не скоро, но всё равно узнаешь. А вот после этого только тебе решать что будет дальше)

❖ Важные факты.
- Не берите персонажа на пару дней.
- Сутками сидеть онлайн не требую, но посты 2-3 раза в неделю хотелось бы видеть.
- Игрой обеспечу в любое время дня и ночи, как и графикой.
- В заявке можете менять абсолютно всё, предупредив меня об этом.
- Если есть вопросы, то всегда отвечу в гостевой или ЛС.
- Я жду тебя, моя любимая http://s4.uploads.ru/FkZrK.gif

0

9

https://24.media.tumblr.com/cc6eff9f314dc768a18144b16db8ebc5/tumblr_n53ud7eQXK1sqhuuio1_500.gif

Опоздали, занят красавчик

❖ Имя и Фамилия персонажа
eng|рус
❖ Возраст
21|171 y.o.
❖ Раса
вампир
❖ Общая информация о персонаже
— Деймон родился в Мистик Фоллс. Его отец - Джузеппе Сальваторе, один из основателей города. Джузеппе всегда строго относился к сыну. У Деймона есть младший брат Стефан. Мать братьев умерла от чахотки.
— Служил в армии конфедератов в годы Гражданской войны США . Добровольно отказался от службы, чего отец Деймона не одобрял. Причина была, и её звали Кэтрин Пирс. Сальваторе не хотел больше находиться на дальнем расстоянии от своей возлюбленной. Но была одна помеха - в Кэтрин был влюблен и Стефан, из-за чего у братьев испортились отношения. Конечно, Деймон хотел, чтобы Кэтрин была только с ним, но она никому не принадлежала. Узнав, что Кэтрин - вампир, пил её кровь, желая, чтобы Кэтрин обратила его, и хотел быть с ней вечно.
— Кэтрин попала в ловушку, Деймон и Стефан пытались спасти её, но безуспешно. Братья погибли сами, от руки их отца, стрелявшего намеренно. Только, Стефан и Деймон стали вампирами, по причине того, что оба пили кровь возлюбленной. Сальваторе-старший не хотел обращаться до конца, не хотел пить человеческую кровь, думая, что Кэтрин больше нет, его жизнь не имеет смысла. Стефан убедил брата в том, что быть вампиром - лучше, что может быть. Только лишь младший Сальваторе убил их отца, по случайности. А из защитой, до сих пор, являются фамильные кольца, сделанные Эмили Беннетт.
— Сам же Деймон хотел вытащить Кэтрин из гробницы, любой ценой. Сальваторе всегда наделся, что найдет её именно там.
— Почти пятьдесят лет братья не виделись. Шел 1912 год. Они снова встретились в Мистик Фоллс, на похоронах их предка - Захария Сальваторе. У них был шанс восстановить те братские, дружеские отношения. В те времена Деймон знакомиться с Сейдж, которая становится его персональным учителем, как нужно быть вампиром, как правильно жить, наслаждаясь этой вечностью. Тогда Деймон поменял свое решение, предлагая Стефану вновь питаться человеческой кровью. И снова побег Сальваторе-старшего.
— Известные убийства: Саманта Гилберт (вернулась к жизни с помощью кольца Гилбертов)
— Вторая встреча после долгой разлуки. Оба на фронте, шло время Второй Мировой. В Новом Орлеане Деймон увидел снова человечного Стефана, а рядом с ним, чуть ли не под ручку, была Лекси. Попытка номер два снова испорчена. Лекси против, ведь Сальваторе-старший мог снова плохо повлиять на своего младшего брата. А тут еще и пассия Демона свернула не туда, убив какого-то неизвестного, хотевший выпить. Деймон решил, что ей стоит посчитать каждый кирпич в Новом Орлеане. И снова "пока, братец".
— Известные убийства: Шарлотта (обратил в вампира)
— Пять лет просидеть в клетке. Пять лет быть мучеником в руках Августинских ублюдков. Тогда Деймон завел себе друга по имени Энзо. Камень-ножницы-бумага решают все. В последний год, который провел Сальваторе в заточении, проходил таким образом, что он выпивал каждодневную дозу крови Энзо, оставляя ему несколько капель. И на очередном фуршете, Деймон начал осуществлять свой план мести. Только Энзо он не сумел освободить. Сальваторе отключил чувства. Оставил догорать в пожаре своего друга, который просил о помощи.
— Известные убийства: члены совета "Августин", Джозеф Сальваторе
— Деймон Сальваторе стал путешествовать по миру, не забывая о своем плане месте, убивать семьи Уитморов, оставляя одного потомка, который после обретет семью и лишиться жизни. Так и не останавливается. 1977 год. Нью-Йорк. Место, в котором должен побывать каждый вампир. Если бы не Лекси, может быть Деймон остался там подольше. Брэнсон приехала в город ради того, чтобы помочь старшему Сальваторе включить чувства. Деймон обманул Лекси, дав понять, что включил чувства. Переспал с ней, после чего оставил её на крыше, заперев верь для обратного пути. В нужный момент сбежал, когда Лекси дожидалась заката.
— Когда-то он побывал  городке, познакомился и Изабель Флеминг, которую обратил по её же собственному желанию.  Вернулся в Мистик Фоллс вслед за младшим братом, познакомился с Еленой Гилберт, которую заставил забыть о встрече.
— Известные убийства: Даррен Мэллоу, Брук Фэнтон.
— Сальваторе-старший начал поиски Кэтрин, одновременно пытаясь испортить жизнь брату. Соблазнил подругу Елены - Кэролайн, чтобы та выполнила несколько его просьб, после чего Форбс стала Деймону не нужна.
— Известные убийства: Зак Сальваторе, Вики Донован (обратил в вампира), Уильям Таннер, Логан Фелл (обратился в вампира), Лекси (за то, что та не вовремя приехала в Митик Фоллс).
— Деймон чуть не сгорел в пожаре, устроенным Джоном Гилбертом. Спасся благодаря брату. В ту же ночь узнал, что бывшая его и брата вернулась в город. Все же Деймон надеялся, что может восстановить отношения с Кэтрин, отбросив стереотипы. Но как оказалось, Пирс никогда не любила старшего Сальваторе, отдав предпочтение Стефану, а Деймоном лишь пользовалась. Он окончательно возненавидел Кэтрин. Пытался доказать свои чувства к Елене, которая так же отказала, любя только Стефана.
— Известные убийства: Джереми Гилберт (вернулся к жизни с помощью кольца Гилбертов), Мейсон Локвуд, Роузмари (потому что та умирала от укуса оборотня, Деймон хотел сделать её смерть менее мучительной).
— Пытался помочь выжить Елене на ритуале, дав ей своей крови по принуждению. Та не обратилась в вампира после ритуала, с помощью её биологического отца.
— Известные убийства: Грета и Лука Мартин.
— Еще до ритуала был укушен Тайлером Локвудом. С помощью крови Клауса он вернулся обратно к жизни. Только Стефан платит за спасение брата по приказу Клауса. Деймон и Елена пытаются найти Стефана.
— Пытался убить Клауса, что у Деймона почти получилось, но Стефан останавливает его, потому что в том случае, гибриды Клауса убили бы старшего Сальваторе.
— Известные убийства: Эбби Беннетт (обратил в вампира).
— Подвергался пытками Ребекки, сестры Клауса. За месть, что тот пользовался ею (вообще, они квиты)
— Кровь Деймона способствовала обращению Елены в вампира (спасибо, о великая Меридит Фелл). Он узнал, что у Фелл осталась доза крови Деймона, и когда у Елены было кровоизлияние, она воспользовалась кровью Сальваторе старшего для излечения Елены. Об этом доктор оповестила только после того, как Елена была мертва.
— Сильно переживал из-за смерти Аларика, чего не показывал другим.
— Елена и Деймон были связаны, чему сначала Сальваторе не очень радовался. Об этом он понял, что когда-то такое было у него и его бывшей подружки Шарлотты. Деймон пытался, пользуясь связью, сказать Елене, чтобы она была свободна от Сальваторе, но ничего не вышло. После Деймон отменил свое решение, после чего Деймон и Елена были вместе.
— Узнав о лекарстве, которое может превратить вампира в человека, Деймон так же принимал участие в его поисках. Только ради Елены, чтобы та снова могла жить нормальной жизнью. Сальваторе отказал Елене не просьбу, чтобы тот принял лекарство вместе с ней. Деймон не хотел бы возвращаться к той жизни, даже ради любимой женщины.
— Это было до того, как все узнали, что лекарство было только одно, то есть - кто первый встал, того и тапки, кто первый найдет, тот перрвый и выпьет. К сожалению, лекарство забрала Кэтрин Пирс, внезапно появившаяся на острове. А так же скормила Джереми Сайласу. После возвращения с острова, узнав об этом, Елена не могла сдерживать свои эмоции, ей было трудно смириться о смертью брата. Деймон сказал Елене, чтобы она отключила чувства. Связь сработала, только с не самыми лучшими последствиями - Елена стала бесчеловечной.
— Такое поведение Елены не нравилось никому, поэтому Деймон отвозит девушку в Нью-Йорк, где когда-то побывал сам. Вспоминая, что когда-то Лекси именно здесь пыталась включить ему чувства, действовал по тому же плану. Только Елена не поддалась уловкам Деймона. Ведь у Сальваторе была другая причина ехать в Нью-Йорк - с помощью информации бывшего друга (уже мертвого) отыскать Кэтрин, чего хотела и Елена. Тогда к ним присоединилась и Ребекка, которая помогла Елене на время расправиться с Деймоном и убежать. предварительно выслушав историю Деймона о нем с Лекси до конца.
— Лекарство попадало из рук в руки. И тем временем, Деймон и Стефан пытались включить чувства Елене. Получилось это только после того, как пришлось прийти к крайним мерам, показать Елене, что все еще не хочет терять своих близких.
— Известные убийства: Мэтт Донован (вернулся к жизни с помощью кольца Гилбертов).
— Гален Вон выстрелил в Деймона деревянными пулями, которые были с ядом оборотня. Снова вылечился с помощью крови Клауса, по просьбе Кэролайн Форбс. В конце всей этой истории, Елена призналась Деймону, что все еще любит его.
— Все лето провел с Гилберт, пока она не уехала в колледж.
— прим.: почти всё лето. Известные убийства: родители Аарона Уитмора
— Неожиданно в доме у Сальваторе появилась Кэтрин, которая стала человеком благодаря Елене. Деймон сразу предложил ей крови, чтобы та обратилась и отстала, только Кэтрин отказалась. Второй же внезапностью был Сайлас, который оказался прапрапрапрапра... дедушкой Стефана, плюс его оригиналом. Деймон узнал, что все лето его брат находился неизвестно где, на что только Сайлас знал ответ на вопрос. А ему [Сайласу] нужна была Кэтрин, и Деймон сразу поменял свое решение о том, что поможет Пирс сбежать. Но та все-таки сумела уйти.
— Деймона раздражало то, что Елена часто думает о Стефане. Но это не мешало ему продолжать поиски. Внезапно, Стефана в сейфе не оказалось, когда его вытащили. Сальваторе-младшего уже нашли в хижине Кетсии, бывшей Сайласа, которую Деймон возненавидел. Особенно, когда узнал о том, что первородное личико, начинающее род двойников - Амара, и о том, что Вселенная всегда будет связывать двойников вместе, а Деймон - лишь помеха в отношении Елены и Стефана.
— После неудачного эксперимента Кетсии, сжигающей мозги Стефану, он теряет память. Деймон совместно с Еленой пытается вернуть все на свои места. Но в конце концов Кетсия сделала все за них.
— Недавно узнал, что общество "Августин", люди которого проводили эксперименты над вампирами, существует по сей день. Одним из работников был Уэс Максфилд, поймавший Деймона и заключил его же клетку, в которой в пятидесятых он был провел пять лет. После чего Уэс и запирает Елену в соседнюю клетку, где Сальваторе рассказывает ей эту историю, которую никому не рассказывал прежде. Так же он рассказал, что убивал все семьи общества, подписывая смертный приговор каждому с самого рождения, который будет убит, создав полноценную семью.
— Неожиданно для себя Деймон узнал, что его бывший сосед по клетке, Энзо, выжил, точнее, его спасли. И теперь у него есть свои счеты, которые хочет свести с Сальваторе.
Как сильно Деймон любит устраивать шоу, которых никто не ожидает, чем вызывает неприязнь у многих личностей.  Вампир непредсказуем, сложно предугадать, что соберется делать. Его сюрпризы бывают так приятными, так и наоборот. Всегда уверен в своих действиях. Деймон делает все по своему. Неважно, кому выпадет решка, а кому - орел. Своим принципам вампир верен, его ложно переубедить. Если вы этого захотите, то придется сильно постараться. Возможно, что Сальваторе опять сделает все по своему усмотрению.
К своим жертвам не жалостлив, хотя иногда в вампире проявляется это чувство, иногда. Только когда Деймон в хорошем расположении духа. Не будет убивать вас, заставив забыть, что произошло, откуда появилась такая рана и уйти. Это уже наудачу.
Бывает просто невыносимым и самоуверенным. Самолюбие, хитрость и гордость, а так же мстительность. Эти качества свойственны Деймону. Он думает, что последнее слово остается за ним, с чужим мнением не привык считаться. Живет в свое удовольствие, считая, что его жизнь намного интереснее, чем жизнь младшего брата – Стефана.
Ему по нраву женское общество. Только на молодых барышень у Сальваторе-старшего могут быть разные планы, что лучше быть осторожнее. Но кто с первого раза поверит, ведь его глаза, способные внушать что угодно, в основном выглядят спокойными.
Деймон способен любить, но, такое чувство пытается скрыть как можно лучше, только, отключить чувства - единственный способ избавления от них. Так выбирает не в первый раз. Деймон привык, чтобы все видели в нем того, кем он является - вампиром, монстром, каким всегда был и должен быть. А когда-то он был и способен на хорошие поступки, да и тогда не всегда раскрывал свои карты, переубеждая всех остальных, кто говорит, что он может быть хорошим парнем.
❖ Занимаемая внешность
И́эн Сомерхо́лдер|Ian Somerhalder
❖ Планы на игру
Для Деймона уже есть несколько задействованных эпизодов, так же наш прошлый Деймон расстался с Гилберт и после отключил чувства. Но все же если вы что-то хотите нового всегда выслушаем вас
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Мы только друзья, но может быть и больше все зависит от самого персонажа
❖ Важные факты.
Ты нужен нам!

0

10

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnupu0nEhL1qcvfsco1_500.gif
❖ Имя и Фамилия персонажа
Lana Lang (Salvatore) | Лана Лэнг (Сальваторе), смена не допустима!
❖ Возраст
18|28  y.o.
❖ Раса
вампир
❖ Общая информация о персонаже
- Родилась и выросла в Смолвилле, штат Канзас;
- Родители погибли, когда тебе было три года, и воспитала тебя тетя;
- В старшей школе ты была одной из самых популярных девушек в своем городе;
- Встречалась с квотербеком футбольной команды
- Обращена в вампира в возрасте 18 лет - мною, в Нью-Йорке, куда тебя занесло вместе с подругами на девичник перед свадьбой твоей лучшей подруги;
- Ты на какой-то миг стала моим наваждением, и отпустить тебя от себя я не смог на тот момент, а из этого выходит, что я как обычно сделал все по-своему и попросту обратил тебя в вампира, после того, как раскрыл тебе свой "маленький секрет";
- Стала моей женой на следующий же день после обращения - венчались в Лас-Вегасе у загипнотизированного мною священника. Единственное, что памятно - это сделанные мною нам кольца на заказ, потому, как в твоем есть лазурит, позволяющий тебе ходить под солнцем.
- Мы жили вместе не много, не мало - три года с момента нашего знакомства до того самого утра, когда я собрал свои вещи и ушел из нашего дома_твоей жизни, оставив свое кольцо на прикроватном столике в нашей спальне, но вся проблема в том, что мы оба знаем, там в Нью-Йорке я оставил куда больше, чем просто ювелирное украшение.
- Ты до сих пор платишь по всем счетам за наш с тобой  Нью-Йорский пентхаус, хотя и сама ты, не живешь в нем с того самого утра, как проснувшись обнаружила, что я больше не собираюсь оставаться с тобой;
- Я сделал свой выбор. Я знал, что рано или поздно нам суждено будет расстаться и было глупо с моей стороны тешить себя иллюзиями на тот счет, что ты однажды сможешь заменить мне Кэтрин (мы же помним, что на тот период своей жизни я был влюблен_считал себя влюбленным в Пирс); Я ушел от тебя - не сказав ни слова на прощения;
- Я не искал тебя и не наблюдал за твоей жизнью тайком. Я предпочел о тебе забыть. Вычеркнуть тебя из своей жизни. Но видимо ты сама считаешь иначе, раз спустя семь лет поисков ты все же нашла меня.
О характере и привычках:
- Импульсивная, яркая, дерзкая;
- Ты остра на язык;
- Тебе нет равных в поглощении текилы,
- Ты любишь американский рок,
- Тебе нравится встречать рассвет на берегу реки_озера_моря_океана,
- Ты говоришь свободно на трех языках - английский, итальянский, французский;
- Ты помешена на дорогих спортивных машинах;
- У тебя приличная коллекция обуви;
- Питаешься людьми, и только людьми (не даром, я всегда называл тебя своим лучшим творением, luv);
- Мечтаешь побывать в Париже, и хотя можешь себе это позволить, так и не достигла почему-то до сих пор своей цели.

❖ Занимаемая внешность
only Kristin Laura Kreuk | Кристин Лаура Кройк
❖ Планы на игру
В общем ты заявляешься в город с требованиями/претензиями к моей персоне. Ты все еще любишь меня. А я... что я... я же Деймон Сальваторе, я и сам не знаю за каким чертом я уничтожил все в тебе светлое, превратив в собственное подобие и сейчас ты лишь все усложняешь. Без тебя было проще. Всем было проще. Но в то же время - ты мой личный антидепрессант. Ты вернулась в мою жизнь и мне придется признать, что я скучал по тебе. Не хотел скучать_не искал_не вспоминал, но я в тебе когда-то отчаянно нуждался, когда-то ты выдернула меня из глубокой депрессии, и сейчас ты возможно сделаешь тоже самое. Все в твоих хрупких руках, Лана Лэнг, ах... прости - Лана Сальваторе. Моя жена. Жена и точка.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Мне странно было окунаться в эти отношения... Мне странно было чувствовать теплоту в моей душе, когда ты смотрела на меня своими большими_наивными глазами. Ты просто ворвалась тогда в мою спокойную жизнь и сорвала все запреты своими ласковыми ладошками. Знаешь, милая, я до сих пор не знаю ответа на тот твой вопрос: "Почему ты оставил меня в живых, если не захотел со мной остаться?" Ведь я ушел. Просто однажды закрыл двери в нашу с тобой квартиру, чтобы оставить тебя в ней одну. Ни позволяя себе возвращаться_звонить_писать. Я просто растворился в огромном мире, оставив тебе частичку того Деймона, которым не был уже давным давно. С тобой все_всегда было иначе. Ты не была обыкновенной. Ты стала особенной и по своему, чертовски мне дорогой_нужной. И вот ты спустя эти семь лет в этом городе. Моем городе. Что ты здесь делаешь, luv? Зачем ты снова ворвалась в мой мир? Почему же, я не могу остановить своей руки, касающейся твоей щеки и вдыхая твой терпкий запах - прижимаю к себе, чтобы прошептать на итальянском: "Моя душа все еще поет для тебя".
Лана, Лана... ты не должна была меня искать. Не должна была приезжать, чтобы все разрушить. Не должна была появляться больше в моей жизни, напоминая мне о том, что однажды ты сумела то, что не под силу больше никому - ты сделала меня слабым. Куда слабее, чем делает даже Елена. А еще ты вернулась за мной, чтобы напомнить мне о том, что я все еще твой муж, а ты моя жена и это очень осложняет всем жизнь. Мне, тебе, Елене, моему брату да и вообще всему моему окружению, которое я никогда в известность о тебе не ставил.

❖ Важные факты.
За подробностями истории уже обращаться прошу после личного общения со мной.
Ну, особых требований тут в принципе нет:
- Возраст от 20 лет;
- Не брать роль на два дня! Не пропадать, не предупредив об этом АМС и желательно меня лично!
- Активность, адекватность, коммуникабельность, грамотность;
- Размеры постов от 5000 символов и выше, от любого лица, я подстраиваюсь довольно-таки легко;
От себя гарантирую любовь, массу графических плюшек, игру на достойном уровне и внеигровое общение хдд
Для меня как для игрока и как для персонажа Лана очень важна_нужна и любима) Без игры не оставлю ни в коем случае!

+1

11

http://25.media.tumblr.com/11d16cc9576c53f44f48eb3a5772c89c/tumblr_mu62ajPuwO1s04h99o1_500.gif

❖ Имя и Фамилия персонажа
Alexandr Cullen |Александр Каллен
варианты сокращений: Алекс, Лекс, Ксан, Ксандер
❖ Возраст
25 | 187   y.o.
❖ Раса
вампир
❖ Общая информация о персонаже
Александр родился и вырос в Англии в семье лорда Каллена. Единственный наследник именитого рода. Наследовал не только титул отца, но и так же его весьма внушительное состояние.
Обращен в вампира в возрасте 25 лет. До этого был женат, имел наследника, но придя в себя он обнаружил, что оказался вообще на другом континенте, да еще и не совсем человек отныне. Что  же случилось с его семьей не знает и поныне, так как в Англию больше не возвращался, и навряд ли собирается это сделать.
Любитель и ценитель предметов искусства. На данный момент его состояние оценивается суммой в несколько миллиардов долларов. Владеет собственный аукционным домом. Постоянное место жительства - Вашингтон.
Имеет довольно-таки развитые способности к языках - знает помимо английского - французский, испанский, немецкий и греческий.В семидесятых годах прошлого столетия преподавал в Гардварде, где и произошло его знакомство с Деймоном, которому  вдруг в то время стукнуло пару лет провести в образе студента.
Алекс - амбициозен, властен, циничен, упрям, своеволен, неоправданно жесток. Не имеет особых привязанностей, ну не считая Сальватора-старшего, естественно.
В выборе жертв педантичен, скрупулезен, расчетлив. Любит поиграть с едой. Не приемлет животной или донорской диеты.
❖ Занимаемая внешность
Jensen Ross Ackles |Дженсен Росс Эклз
❖ Планы на игру
Итак - земля слухами полнится и поэтому, когда Ксан понимает, что в жизни у его друга все стало совсем уж тоскливо и печально, он приезжает в город, чтобы помочь Сальваторе-старшему разобраться с его проблемами. Удастся ему это или нет - игра покажет.
❖ Взаимоотношения с вашим персонажем.
Друзья?! Мы с тобой? Серьезно, Ксан? Ха... я понятия не имею почему мы оба так решили, ведь помнится мне это ты украл у меня из-под носа ту аппетитную студенточку, которой я так жаждал позавтракать перед твоей же кстати говоря лекцией. О, да... я прекрасно помню, как наши с тобой дискуссии о ранней эпохе возражения заставляли замолкать всю аудиторию и жадно хватать каждое наше слово. Мы с тобой всегда умели привлекать к себе внимание. И самое забавное во всем этом, что в какой-то момент, нам даже стало уютно вместе. Быть может после того, как на нас обрушились те трое охотников, и мне пришлось ковыряться в твоих кишках вытаскивая оттуда деревянные пули, или в ту секунду, когда ты перехватит летящий в меня кол, спасая мою задницу от смерти? Не важно... на самом деле, это уже дела давно минувших лет, но я знаю, что ты приехал сюда потому, что мне нужна твоя помощь_поддержка. Мне нужен вампир, который будет действовать полагаясь ни на чувства, а на разум. И твое присутствие в моем городе дорогого стоит. Мы оба это понимаем, да, Ксан? Дорогого во всех смыслах этого слова. Но это того стоит. Потому, что впервые за долгое время, мою спину будет прикрывать тот кому я действительно могу доверится порой даже больше, чем самому себе.
❖ Важные факты.
сторона: Сальваторе и своя собственная
город:  Мистик Фоллс
род деятельности: коллекционер предметов антиквариата, миллиардер, владеет собственным аукционным домом

За подробностями истории уже обращаться прошу после личного общения со мной.
Ну, особых требований тут в принципе нет:
- Возраст от 20 лет;
- Не брать роль на два дня! Не пропадать, не предупредив об этом АМС и желательно меня лично!
- Активность, адекватность, коммуникабельность, грамотность;
- Размеры постов от 5000 символов и выше, от любого лица, я подстраиваюсь довольно-таки легко;
От себя гарантирую любовь, массу графических плюшек, игру на достойном уровне и внеигровое общение хдд!

Отредактировано Damon Salvatore (2014-05-12 19:46:30)

0


Вы здесь » The Originals. A Legacy (TVD) » Акции » # "Ищу тебя"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно